Ассоциация переработчиков отходов на V Форуме предпринимателей

22 ноября 2016 | Раздел: Экология

1Кузбасская Ассоциация переработчиков отходов примет участие в    V Форуме предпринимателей, который пройдет с 23 по 25 ноября 2016г. в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка».

Ассоциация представит экологический стенд, рассказывающий о деятельности отходоперерабатывающих предприятий Кузбасса.

Вниманию гостей будет представлена вторичная продукция, которую производят местные предприятия, а также услуги, которые они предоставляют:

  1. 2Декоративная мульча для ландшафтного дизайна              (12 цветов) - дробленая, калиброванная и окрашенная  устойчивыми минеральными  экологически безопасными красителями древесная щепа. Декоративная мульча – современная, яркая и изысканная одежда для почвы. Предназначена для оформления парков и клумб на городских улицах, у магазинов, офисов, ресторанов, клубов, отелей, детских площадок, приусадебных участков.
  2. Резиновые покрытия на основе резиновой крошки и полиуретанового связующего полимера. Предназначены для спортивных и детских площадок, стадионов, беговых дорожек, теннисных кортов, фасадных и отделочных работ при коттеджном строительстве в зонах отдыха и развлечений. Травмобезопасные, экологичные, износостойкие, срок службы – 20 лет, богатая цветовая гамма.
  3. Огнеупорный кирпич и мертель на основе боя огнеупоров - для котлов городских котельных и ТЭЦ, промышленных печей.
  4. Вывоз бытовых, строительных и крупногабаритных отходов. Вывоз осуществляется различными техническими средствами: газель, маленький мусоровоз ISUZU, современный мусоровоз Scania, камаз.
  5. Предоставление пластиковых контейнеров различных типов и объемов от 60 до 1100 литров для сбора бытового мусора и других отходов. Пластиковый контейнер для мусора отличается надежностью и удобством использования, комплектуется крышкой, которая, несмотря на легкость открывания/закрывания, надежно защищает от распространения неприятных запахов. 
  6. Переработка опасных отходов. Сбор, вывоз, транспортирование, обработка, утилизация, обезвреживание и размещение отходов – полный комплекс лицензированных услуг по обращению с отходами для быстрого решения проблем с мусором в любой организации.

Специалисты Ассоциации расскажут посетителям Форума не только о деятельности отходоперерабатывающих предприятий, но и пригласят к участию в экологических мероприятиях и проектах. Здесь желающие смогут подключиться к гражданскому проекту «Зеленый курс» и получить именную клубную карту проекта, по которой можно совершать обмен вторсырья на эко-призы и участвовать в уникальных «зеленых» экскурсиях. 

Мы вКонтакте

Эко-карта
Как нам помочь?

Опрос

Сдаете ли Вы ртутные лампы на обезвреживание ?

Да, сдаю
Нет, не знаю пунктов приема
Нет, пункты приема находятся далеко
Результаты будут видны после того, как вы проголосуете

Всего проголосовало - 1005