Круглый стол по обращению с твердыми коммунальными отходами

13 декабря 2016 | Раздел: Экология

9Mi9KVmkM44 14 декабря в рамках Лаборатории социальных инициатив «Sociаl Lab-2016» на площадке «Управление отходами» состоится круглый стол «Организация деятельности по обращению с отходами в свете изменений законодательства. Система раздельного сбора отходов. Опыт и перспективы».

Место и время проведения: 14 декабря, 12:00, г. Новокузнецк, ул. Циолковского, 23 (Главный корпус НФИ КемГУ, 221 ауд.).

 

 

Модераторы мероприятия:

Волынкина Е.П. – Президент СРО «Кузбасская Ассоциация переработчиков отходов»;

Савина И.Н. – Председатель Комитета охраны окружающей среды и природных ресурсов администрации                    г. Новокузнецка.

Цель круглого стола – экспертное обсуждение вопросов изменения законодательства в области обращения с отходами, а также аспектов разработки региональных регулирующих документов. Анализ механизмов организации выполнения обязательных требований УК, ТСЖ, ЖСК по обращению с ртутьсодержащими лампами в МКД.

vwdd-H71WXo С докладами выступят представители Департамента природных ресурсов и экологии Кемеровской области, Департамента жилищно-коммунального и дорожного комплекса Кемеровской области, Общественного экологического Совета при Главе г. Новокузнецка, Кузбасской Ассоциации переработчиков отходов.

К участию в круглом столе приглашены представители Администрации Кемеровской области, муниципальных образований, представители Роспотребнадзора и жилищной инспекции, руководители УК, ТСЖ, ЖСК, предприятия-переработчики.

Мы вКонтакте

Эко-карта
Как нам помочь?

Опрос

Сдаете ли Вы ртутные лампы на обезвреживание ?

Да, сдаю
Нет, не знаю пунктов приема
Нет, пункты приема находятся далеко
Результаты будут видны после того, как вы проголосуете

Всего проголосовало - 1005