Начался 3-ий год работы Экомобиля

24 января 2019 | Раздел: Экология


IMG_5142 23 января мобильный пункт приёма вторичного сырья Экомобиль совершил первый в 2019 году маршрут по городу по запланированному графику.

График

В этом месяце благодаря активным жителям нашего города, удалось собрать порядка  4 единиц б/у техники (телевизор, электропечь, пылесос, швейная машина),  а также 142 кг вторичного сырья (макулатуры и пластика), которые будут отправлены на дальнейшую переработку для производства новой товарной продукции.

В акции могут принять участие управляющие компании, ТСЖ, ЖСК, организации различных форм собственности, инициативные группы горожан и частные лица. 

Для участия необходимо подать заявку.

Следующий маршрут Экомобиль совершит 20 февраля, в рамках Единой недели экологических действий.

Приглашаем всех желающих присоединиться к нашему проекту и сдавать вторичное сырье и отходы электронной и электрической техники на переработку!

Полный перечень принимаемых отходов и форма заявки представлены на сайте Кузбасской Ассоциации переработчиков отходов wasteinfo.ru в разделе «Эко календарь».

Все собранные отходы будут гарантированно переданы в ООО «Экологический региональный центр» на переработку и не окажутся на свалке.

Мы вКонтакте

Эко-карта
Как нам помочь?

Опрос

Отметьте, что Вы готовы сдать в мобильный приемный пункт «Экомобиль», который приедет к вам по Вашей заявке:
Максимальное количество ответов: 4

Макулатура
Пластик
Бытовая техника
Компьютеры и периферийное оборудование
Ничего


Всего проголосовало - 596